>>  8 мая преподаватели Детской музыкальной школы -Шамбир Вадим Витальевич и Батенева Екатерина Олеговна приняли участие в праздничном концерте

8 мая преподаватели Детской музыкальной школы -Шамбир Вадим Витальевич и Батенева Екатерина Олеговна приняли участие в праздничном концерте, посвященном 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной Войне, который прошел в МКОУ ХМР СОШ п. Бобровский.
Программа концерта была очень насыщенной и разнообразной. Об этом Великом событии было сказано много слов, звучали песни военных лет, читали стихи о Войне, была показана театрализованная постановка – все это напомнило о том страшном, но значимом, для нашей страны и народа, времени.
В исполнении преподавателей, так же прозвучали композиции военных дней. Шамбир В.В. исполнил произведение Николая Малыгина «Споёмте, друзья!». Бетенева Е.О. выступила с песней: «Вальс фронтовых подруг» - музыка В. Темнова, сл. П. Черняева, аккомпаниатор – В.В. Шамбир. Все мы, помним и чтим подвиг предков, которые отстояли нашу Родину!

Е.О. Батенева