>>  Цикл концертных программ для учащихся начальной школы и воспитанников детского сада "Голубок"

В марте 2024 и года преподаватели и обучающиеся детской музыкальной школы отделения п. Луговской приняли активное участие во внеурочной деятельности. Провели цикл концертных программ для учащихся начальной школы и воспитанников детского сада "Голубок".

При соприкосновении детей с музыкой у них формируется активная жизненная позиция, преставления и взгляды. Участие во внеурочной деятельности позволяет проявить детям свои самые лучшие качества.

Подобные концерты имеют огромное воспитательное значение, так как помогает детям проявить свои творческие возможности, реализовать и раскрыть лучшие качества характера, волю, сценическую выдержку. А любовь к музыке может стать эмоциональной основой духовного становления личного каждого ребенка, что, безусловно, поможет им в дальнейшем.

#ДМШХМРНотделениеЛуговской