>>  Доброе утро! Поехали на "УТРО"?
Доброе утро! Поехали на "УТРО"?

Прием заявок продолжается до 28 апреля, а сам форум пройдет с 23 по 28 июня в кампусе УрФУ.
Ждут школьников, студентов и работающую молодежь от 16 до 35 лет. Темой форума станет «Урал профессиональный», каждый регион подготовит свою часть программы:

- Югра — нефтедобыча;
- Ямал — газовая промышленность;
- Тюменская область — информационные и цифровые технологии;
- Челябинская область — металлургия;
- Свердловская область — промышленность;
- Курганская область — сельское хозяйство и экология.

Подать заявку - https://clck.ru/39XmCi.

Участников ждут множество мастер-классов, лекций, различные мастерские и воркшопы. Внеучебные мероприятия будут опираться на известные культурные феномены, в числе которых - мастерская по созданию музыки «Уральская ночь музыки или Свердловский рок-клуб», литературная студия «Сказки Бажова», мастерская по огранке ювелирных изделий «Малахитовая шкатулка», мастер-классы по кулинарии, арту и рисованию «Стенография».

По итогам форума планируется создать соцсеть "Урал рабочий" для трудоустройства, общения, обмена опытом и решения социальных задач, а также приложение «На Урале – работать» для организации экскурсий на предприятия округа.