>>  Энергия звезд
Энергия звезд

14 мая 2022г в культурно- досуговом центре «Октябрь» г. Ханты-Мансийска проходил международный конкурс –фестиваль «Энергия звезд».

Идейным вдохновителем и учредителем конкурса является Фонд поддержки и развития детского и юношеского творчества "Орбита талантов".

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Ханты-Мансийского района «Детская музыкальная школа» приняла участие в конкурсе «Энергия звезд».

Обучающиеся отделения «Фортепиано» из п. Горноправдинск- Обухова Арина и Прудникова Карина преподавателя Стрюк Елены Владимировны- стали лауреатами II степени, девочки награждены медалями и памятными статуэтками, а также сертификатом в размере 10 000 рублей на оплату за проживание летних смен при проведении Международного фестиваля- конкурса в Сочи.

В ансамблевом исполнении учащихся прозвучала «Полька» русского композитора, пианиста, дирижера Милия Алексеевича Балакирева.

На конкурсе царила доброжелательная атмосфера.  Выступления сопровождались профессиональной многокамерной видеосъемкой, электронной системой оценок номеров сразу после выступления, велась прямая трансляция конкурса. Очень приятным сюрпризом была бесплатная фото-сессия, ведь выступив ансамблем и завоевав лауреатов, каждому ребенку хочется принести домой кубок.
Также в течение дня шло онлайн голосование на присуждение приза зрительских симпатий. Благодарим всех, кто поддержал нас и отдал свой голос за наше выступление. Дети счастливы!!

Родители и учащиеся благодарят организаторов, что в такое нелёгкое сейчас для всех время, они смогли достойно организовать конкурс, соблюдая все правила безопасности и после длительного перерыва осуществить долгожданную мечту детей выйти на сцену и достойно выступить!

Вы подарили незабываемые эмоции и прекрасное настроение! Спасибо вам огромное за возможность творить и получать незабываемы эмоции!!! С нетерпением ждём от вас еще конкурсов!!!

Стрюк Елена Владимировна

 

+7 (952)721-08-84 - Директор
Адрес: 628520, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра,
Ханты-Мансийский район, п.Горноправдинск, ул.Петелина, 2а
Е-mail: dmh@hmrn.ru
Горноправдинск: +7 (346) 737-50-18