>>  Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя России

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя России.С самого утра вокруг царила праздничная атмосфера. Телефон учителя не умолкал от поздравлений от обучающихся, родителей и друзей. С самого утра в школе звучала музыка и поздравления!

Вся школа светится улыбками!
Улыбаются учителя, улыбаются ребята, улыбаются родители, пришедшие поздравить наставников своих детей!

По традиции, в этот день и обучающиеся детской музыкальной школы отделения п. Кедровый для своих преподавателей, учителей организовали и провели праздничный концерт, в котором царила теплая атмосфера, пронизанная хорошим настроением и позитивными эмоциями.

В зрительном зале собрались не только ветераны педагогического труда, не только ныне работающие преподаватели, школьники… Пришли те, для кого учитель – это одна из важнейших профессий в современном обществе, кто испытывает чувство благодарности к своим учителям, кто разделяет с ними радость общего праздника.Официальные торжественные поздравления перемешались душевными словами, подкреплялись прекрасными музыкальными номерами.А благодарные зрители в свою очередь дарили бурные аплодисменты.
Праздничный концерт ко Дню учителя оставил яркие впечатления в наших сердцах. Учителя и ученики получили большой эмоциональный заряд и огромное удовольствие от проведённого мероприятия.

#ДМШХМРНотделениеКедровый#ДЕНЬУЧИТЕЛЯ