>>  Конкурс «Расту в Югре»
Конкурс «Расту в Югре»

Губернатор региона Наталья Комарова 1 ноября объявила о старте приёма детских рисунков на традиционный конкурс «Расту в Югре». Творческое состязание приурочено к Году науки, технологий и знаний. В конкурсе участвуют  Югорчане от 2 до 16 лет. Обучающиеся Муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования Ханты-Мансийского района «Детская музыкальная школа»  приняли  участие в следующих номинациях конкурса:

«Мои открытия» – рисунки детей в возрасте от 7 до 9 лет, отражающие открытия, которые совершил для себя ребенок.

«Что я знаю о своём здоровье?» – рисунки детей в возрасте от 7 до 12 лет по теме здорового образа жизни, спортивного времяпрепровождения или медицины.

«О Югре» – рисунки детей в возрасте от 13 до 16 лет, отражающие знания о регионе.

ОТРК «Югра» отбирает конкурсные работы, набравшие наибольшее количество лайков – по 10 в каждой номинации.

Конкурсные работы участников, набравшие наибольшее количество лайков в своей номинации, оцениваются членами жюри, в составе которого – деятели культуры и искусств Ханты-Мансийского автономного округа – Югры.

Участники Конкурса, ставшие победителями, награждаются дипломами и ценными подарками, остальные участники Конкурса получают памятные сувениры.

Итоги Конкурса размещаются на официальном сайте
ОТРК «Югра» https://ugra-tv.ru/.