>>  Международный многожанровый конкурс- фестиваль творчества «Star FRIENDS» г. Ханты- Мансийск 2020.

Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования  Ханты- Мансийского района

«Детская музыкальная школа»

Международный многожанровый конкурс- фестиваль творчества

«Star FRIENDS» г. Ханты- Мансийск 2020.

9 февраля 2020г в КДЦ «Октябрь»  в г. Ханты- Мансийск  учащиеся «Детской музыкальной школы» приняли участие  в Международном многожанровом конкурсе- фестивале творчества «Star FRIENDS». Они прибыли  из  отделений школы: п.Выкатной, п.Красноленинский, с.Кышик. Во время проведения конкурса    им представилась возможность проявить свои  навыки, умение, творчество в различных  музыкальных номерах.

Конкурсанты    благодарны за  возможность  принять  участие  в международном конкурсе, услышать великолепную музыку в  исполнении других участников,  получить  море эмоций и чувств. Благодаря таким выступлениям, в дальнейшем это стимулирует ученика на получение в новых   знаний, творческих побед , а  преподавателю  даёт возможность ещё больше заинтересовать детей игрой на музыкальных инструментах.

Радостное и светлое  чувство испытали при прикосновении с искусством все участники конкурса  и конечно же стали победителями.

Фищук Марии -лауреат 1 степени , Скрипуновой Арины -лауреат 1 степени(с. Кышик преп. Богданова М.Ю.)

Одинцов Евгений баян - Гран-при; Одинцова Анастасия ф-но -  лауреат 1 степени; Шурыгина Дарья ф-но - лауреат 1 степени; Одинцова Светлана Сергеевна - лауреат1 степени; Архипова Маргарита ф-но -лауреат 1 степени; Кейль Александр баян- лауреат 1 степени; Одинцова Анна ф-но - лауреат 2 степени; Булавская Елизавета баян - лауреат 2 степени; Белоножко Екатерина аккордеон - лауреат 2 степени; Бучак Роман баян - лауреат 3 степени; Дворяшина Мария ф-но -лауреат 3 степени; Кейль Софья  ф-но - лауреат 3 степени; Одинцова Анастасия вокал -лауреат 3 степени;( п. Красноленинский преп. Одинцов В. С., Одинцова С. С.)

Алиев Максим лауреат 1 степени;  Кондрашин Артем- лауреат 3 степени; Себергешева Влада- лауреат 3 степени; Выстребова Мирослава лауреат 1 степени;. Себергешева Софья -лауреат 3 степени; Шехерова Виталина (п. Выкатной- преподаватели Калмыков Э.С. и Калмыкова Ж.В.)