>>  МЫ ГОРДИМСЯ НАШИМИ ТАЛАНТАМИ!!!
МЫ ГОРДИМСЯ НАШИМИ ТАЛАНТАМИ!!!

🌟Впервые в истории нашей школы Одинцова Анна, обучающаяся 5 класса детской музыкальной школы отделения п. Красноленинский стала участницей XII Окружной творческой школы «Новые имена Югры».

Анна с преподавателем Одинцовой Светланой Сергеевной вошла в число 109 юных талантливых музыкантов и их преподавателей из разных городов и районов региона.

🎶С 27 октября по 1 ноября 2023 года в Сургутском музыкальном колледже будет царить по-настоящему атмосфера профессионального мастерства, мастер-классы проведут заслуженные артисты РФ и профессора по специальностям: фортепиано, флейта, скрипка, баян/аккордеон, домра, гитара.

Делимся событиями первого дня пребывания в творческой школе Анны и её преподавателя:

посещение мастер-классов профессора, заведующего кафедрой специального фортепиано Нижегородской государственной консерватории им. М.И. Глинки Руслана Александровича Разгуляева;

встреча с Любавой Михайловной Царегородцевой - руководителем предметно-цикловой комиссии "Инструментальное исполнительство" Сургутского музыкального колледжа;

сегодня состоялось открытие нового потока Творческой школы с Ровшаном Мамедкулиевым, профессором Российской академии музыки имени Гнесиных, лауреатом международных конкурсов.

#НовыеИменаЮгры2023
#ДМШХМРНотделениеКрасноленинский