>>  Обучающиеся Детской музыкальной школы отделения с. Селиярово для своих младших братиков и сестричек подготовили сказочный концерт, который провели в детском саду "Теремок".

Пьесы и песни выбирали понятные и интересные маленькому зрителю. Выступали и сольно, и в ансамбле. Придумали и показали сказку про задиристую нотку-енотку, которая, благодаря общению с другими зверятами, стала доброй.

Сказка и выступления начинающих аккордеонистов понравились и детям, и работникам детского сада, и родителям малышей. Маленькие зрители дружно пытались произнести сложное название инструмента - "аккордеон", чем развеселили юных аккордеонистов: версии были разные!

Все вместе спели песню В. Шаинского "Улыбка" из м/ф "Крошка енот". Задорно на шумовых инструментах играли с оркестром русскую народную песню "Неделька". Делали общие фотографии. А самые смелые ребятишки сказали, что обязательно пойдут учиться в музыкальную школу!

Преподаватель Конышева Е.А.