>>  Обучающиеся поздравляли своих мам и бабушек.От души дарили музыкальные подарки - свои выступления: сольные и коллективные, играли на инструментах, пели песни

2 марта, в ожидании Международного женского дня, в Детской музыкальной школе отделения с. Селиярово был проведён концерт "С праздником весны!"

Обучающиеся поздравляли своих мам и бабушек.От души дарили музыкальные подарки - свои выступления: сольные и коллективные, играли на инструментах, пели песни.На школьной доске написали добрые слова о мамах. Перед выступлением читали стихи, написанные на цветных открытках, из которых потом сделали импровизированный весенний букет.

А в завершение под музыку П. И. Чайковского "Вальс цветов" мам и бабушек ожидал сюрприз: открытки оказались их портретами!
Приятно порадовать своих родных, дорогих и близких! С наступающим праздником!

С мартом вас тающим,
С мартом бушующим,