>>  Посвящение в первоклассники
Посвящение в первоклассники

02 октября 2019 года в муниципальном бюджетном образовательном учреждении дополнительного образования Ханты-мансийского района «Детская музыкальная школа» отделения  поселка Красноленинский  прошел традиционный праздник-«Посвящение  первоклассников в юные музыканты». В сценарий программы было включено много игровых и развлекательных элементов, ведь возраст   музыкантов еще мал.

Задача  педагогов музыкальной школы  в этом возрасте, научить детей познавать музыку через движения, игры. На праздничном концерте выступил  детский хор «Чистая нотка»  под руководством Светланы Сергеевны Одинцовой, под ее музыкальное сопровождение.

На мероприятие были приглашены родители учащихся, с целью поддержать юных музыкантов. Учащиеся и гости остались очень довольные, ведь это были первые шаги начинающих музыкантов в мир музыки.