>>  Праздник "Посвящение первоклассников в юные музыканты"
Праздник "Посвящение первоклассников в юные музыканты"

    Вот и наступил долгожданный день-  2 декабря у нас состоялся первый школьный праздник -посвящение первоклассников в юные музыканты! Наши ребята   три месяца проучились в музыкальной школе, многому научились и многое узнали.

Здравствуйте, взрослые!
Здравствуйте, дети!
День необычный сегодня на свете-
Музыка всюду, улыбки и смех-
Школа открыла двери для всех.

 

     Но прежде, чем ребятам было  присвоено гордое звание-юный музыкант, им предстояло преодолеть  испытания. Они должны были проявить смекалку, внимание, сообразительность при выполнении этих испытаний, рассказывали стихи, разгадывали музыкальные загадки. На сцене обучающие показали какие у нас талантливые первоклассники-  их дебют, игра на музыкальном инструменте-ведь они выступили на первом своем концерте.

    От всей души поздравляем первоклассников с этим памятным днем в их жизни, желаем успехов в учении.  Хочется чтобы у ребят всегда было желание учиться, развиваться, становиться добрыми, хорошими людьми, а учителя передадут им  все знания о музыке.

    Вместе с ребятами волновались папы, мамы, бабушки и дедушки. И мне и родителям очень бы хотелось, чтобы наши музыканты были удачливыми учениками, стойкими и упорными в учебе, вежливыми и воспитанными со старшими и друг с другом. Но, а мы с родителями, будем обязательно им помогать.
И впереди у юных дарований долгий и трудный путь, но если они будут всегда прилежны, веселы, то этот путь будет наполнен яркими событиями. В добрый путь, дорогие первоклассники!

 

 

                                                                                                                    Директор    Е.В. Стрюк

+7 (952)721-08-84 - Директор
Адрес: 628520, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра,
Ханты-Мансийский район, п.Горноправдинск, ул.Петелина, 2а
Е-mail: dmh@hmrn.ru
Горноправдинск: +7 (346) 737-50-18