>>  Приглашаем Вас принять участие в первом районном конкурсе на создание авторской песни о Ханты-Мансийском районе.

Уважаемые жители Ханты-Мансийского района!

Конкурс ориентирован на создателей авторских песен Ханты-Мансийского района и посвящен 100-летию Ханты-Мансийского района.

Целю конкурса является создание авторской песни о Ханты-Мансийском районе, как высокохудожественного музыкально-поэтического произведения, отражающего исторические, культурные, национальные и географические особенности Ханты-Мансийского района. Выявления и отбора талантливых авторов и демонстрация их творчества широкой общественности.

Организатором конкурса выступает муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Ханты-Мансийского района «Детская музыкальная школа» при содействии управления по культуре, спорту и социальной политике администрации Ханты-Мансийского района.

В состав конкурсного Жюри входят представители управления по культуре, спорту и социальной политике администрации Ханты-Мансийского района, деятели культуры и искусства Ханты-Мансийского автономного округа – Югры (композиторы, поэты, музыканты), ведущие преподаватели БУ «Колледж-интернат Центр искусств для одаренных детей Севера».

По итогам конкурса победителю вручается Диплом победителя I,II,III степени. Участникам конкурса – диплом за участие.

Ждем заявки от талантливых авторов (соавторов) песен о Ханты-Мансийском районе!