>>  Программа «Музыкальный Клондайк»
Программа «Музыкальный Клондайк»

Разработчик: Одинцов Владимир

Техническая поддержка: Одинцова Светлана

Ура, каникулы!!! Для ребят педагоги в период осенних каникул готовят интересные дистанционные мероприятия. На базе ДМШ отделения п. Красноленинский создана и будет реализована Программа «Музыкальный Клондайк», которая рассчитана на детей, обучающихся в детских музыкальных школах и школах искусств. Разработчик программы – Одинцов Владимир – преподаватель ДМШ по классу баяна и аккордеона. Участники, обучающиеся ДМШ отд. п. Красноленинский, смогут совершенствовать свои знания через творческую познавательную активность. 27 октября на страницах в социальных сетях, в Viber ДМШ Красноленинский будет размещен ролик с вопросами различной сложности, что позволит выявить призеров и победителя программы. Оценивание будет проходить по баллам, заноситься в протокол жюри, размещаться на страницах в сетях 28 октября. За свои старания ребята получат сладкие призы, грамоты участников и дипломы победителей. Всем участникам удачи!