>>  Спасем Новый год вместе
Спасем Новый год вместе

В музыкальной школе п.Горноправдинск для всех учеников 28 декабря было проведено театрализованное представление о том, как Снегурочка и зайчата спасали всеми любимый праздник, а вредные жители леса Волк и Лиса пытались навредить им, чтоб Дед Мороз с подарками опоздал к ребятам! Но зайчата в этот раз совсем не струсили, а сообразили, как можно провести лесных жуликов. И добро победило, а дедушка прибыл на праздник вовремя.

А подготовили этот подарок обучающие класса преподавателя Вадима Витальевича Шамбир: Бабий Варвара, Сурина Елизавета, Ольтд Настя, Фролов Николай, Зарепанова Кира, Джабраилова Камила, Ольтд Роман и Юлташева Эвелина. Ребята приехали из п.Бобровский специально к музыкантам из Горноправдинска, чтоб заразить всех новогодним настроением, чтоб витал в воздухе дух волшебной сказки, чтоб ребята верили в чудеса и подарки!

Маленькие актеры загадывали загадки, водили хороводы, пели новогодние песенки. А Дед Мороз слушал стихи самых маленьких, раздавал конфеты, поздравлял ребят с праздником и желал в новом году всем музыкантам учиться лучше прежнего.

 

 

Преподаватель МБОУ ДО ХМР «ДМШ» п.Горноправдинск

О.В. Пылаева

+7 (952)721-08-84 - Директор
Адрес: 628520, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра,
Ханты-Мансийский район, п.Горноправдинск, ул.Петелина, 2а
Е-mail: dmh@hmrn.ru
Горноправдинск: +7 (346) 737-50-18