>>  Учащиеся и преподаватели детской музыкальной школы Ханты-Мансийского района приняли активное участие в V открытом городском конкурсе патриотической песни "Вера. Величие. Память"

Учащиеся и преподаватели детской музыкальной школы Ханты-Мансийского района приняли активное участие в V открытом городском конкурсе патриотической песни "Вера. Величие. Память", посвященный 10-летию воссоединения Крыма с Россией, который проходил 12 марта в культурно-досуговом центре «Октябрь» г. Ханты-Мансийск.

Более 300 участников представили творческие номера в номинациях: гражданско-патриотическая и военно-патриотическая песня, песни Великой Отечественной войны, а также авторская песня патриотической тематики.

Оценивало выступления конкурсантов профессиональное жюри: заслуженный деятель культуры Югры, художественный руководитель вокального ансамбля «Солисты Югры» Михаил Пасхальский, лауреат всероссийских и международных конкурсов, заведующая отделом «Сольное и хоровое народное пение» Колледжа-интерната Центра искусств для одаренных детей Севера Татьяна Ермакова, заместитель руководителя филиала государственного фонда «Защитники Отечества» в Югре Иван Беспрозванных, гвардии младший сержант, участник СВО, член городской ассоциации ветеранов ВДВ и ВСпН Иван Плотников.

Несомненно, данный конкурс значимый и мы рады, что смогли принять участие в нем.
Наши победители и презеры:
Светлана Одинцова - лауреат II степени
Бучак Роман - лауреат III степени
Детский хор - диплом III степени.
Благодарим ребят и их родителей за сотрудничество!