>>  Участие в конкурсах, обучающихся - это совершенствование исполнительского мастерства и культуры выступлений, повышение уровня профессиональной подготовки обучающихся образовательных организац

Благотворительный фонд «Мечта, талант, победа!» ежегодно организует Всероссийский конкурс детского и юношеского исполнительского творчества «Весеннее вдохновение».

Принять участие в Конкурсе мог любой желающий из всех регионов Российской Федерации и других стран, но соблюдая программные требования, которые распределены по двум категориям.

КАТЕГОРИЯ «А»:
1) полифония или крупная форма; либо циклическое произведение;
2) виртуозное произведение или инструктивный этюд;
3) произведение по выбору исполнителя.

КАТЕГОРИЯ «Б»: 2 разнохарактерных произведения на выбор.

Обучающиеся музыкальной школы п. Горноправдинск приняли участие в конкурсе, мы поздравляем их с заслуженными результатами:

В категории «А»
Колесовой Анастасии (преподаватель О.В. Пылаева) за исполнение программы А.Бабаджанян «Мелодия», К. Черни Этюд опус 299, Майкапар Вариации на русскую тему
присвоили звание Лауреата 3 степени

В категории «Б»
Гребенщиковой Виктории (преподаватель Е.В. Стрюк) за исполнение программы М.Жербин «На поляне», И. Шамо «Скерцо»
присвоили звание Лауреата 3 степени