>>  В детской музыкальной школе отделения п. Красноленинский прошел конкурс исполнительского мастерства «МУЗЫКАЛЬНАЯ ВСЕЛЕННАЯ» среди обучающихся народного и фортепианного отделений.

В качестве членов жюри были приглашены О.А. Архипова – заместитель директора по воспитательной работе МКОУ ХМР СОШ п. Красноленинский, Г.С. Лемищук – библиотекарь МКУ ХМР ЦБС отделения п. Красноленинский, А.А. Кейль – директор МКУК СДК п. Красноленинский.

Различные конкурсные испытания воспитывают у учащихся дух соперничества и сопереживание друг другу, также повышают познавательный интерес детей к музыкальному искусству.
Ребята достойно исполнили свои инструментальные пьесы и по итогам конкурса были награждены дипломами и подарками. Конкурсанты исполнили произведения Э. Грига, К. Гурлитта, Е. Дербенко, Д. Скарлатти, С. Майкапара, А. Билаша, С. Джоплина.
Благодарим обучающихся и преподавателей детской музыкальной школы за активное участие и подготовку к конкурсу «Музыкальная вселенная».

Особую благодарность хочется выразить за плодотворную работу членов жюри и сотрудничество.
Итоги конкурса «Музыкальная вселенная»:
ГРАН-При – Одинцов Евгений (8 класс, народное отделение)
Лауреат I степени – Кейль Александра (1 класс, фортепианное отделение)
Лауреат I степени – Архипова Маргарита (5 класс, фортепианное отделение)
Лауреат II степени – Барановски Всеволод (4 класс, народное отделение)
Лауреат II степени – Кейль Софья (5 класс, фортепианное отделение)
Лауреат III степени – Полянская Юлия (3 класс, фортепианное отделение)
Лауреат III степени – Сабаева Софья (4 класс, народное отделение)
Лауреат III степени – Одинцова Анна (5 класс, фортепианное отделение)

преподаватели Одинцов В.С., Одинцова С.С.