>>  В г. Кургане прошёл II Всероссийский конкурс исполнителей на народных инструментах «Кубок Зауралья».

В дни весенних каникул в период с 28 по 30 марта с целью выявления одаренных учащихся, развития и укрепления межрегиональных творческих связей в сфере искусства в г. Кургане прошёл II Всероссийский конкурс исполнителей на народных инструментах «Кубок Зауралья».

Конкурс проводился на базе Курганского областного музыкального колледжа им. Д.Д. Шостаковича по 6 направлениям, включая 8 возрастных категорий.

Орлов Алексей, обучающийся Детской музыкальной школы отделения п. Бобровский, принял участие в конкурсе и стал Лауреатом III степени.

Поздравляем Орлова Алексея и преподавателя Шамбир Вадима Витальевича с успешным выступлением.
Желаем дальнейших творческих успехов!!!

Преподаватель Шамбир В.В.