>>  В ноябре в детской музыкальной отделения Кедровый прошел традиционный праздник для первоклассников «Посвящение в первоклассники».

Ребята успели проучиться почти три месяца. Торжественные, нарядные первоклассники и их родители собрались в праздничном зале!

На праздник заглянули, уже знакомые для ребят, Мажор и Минор, которые подготовили для учеников небольшие испытания. Со всеми испытаниями первоклассники справились на "отлично".
Все присутствующие на празднике убедились – в школу пришли талантливые дети!

Свой талант на празднике показали и родители первоклассников, которые под руководством своих детей за небольшой отведенный участок времени выучили пьеску «Собачий вальс». Таким образом, все юные музыканты побывали и в роли учителя!

В торжественный момент праздника первоклассники дали обещание стать частью школьной семьи, исправно ходить на уроки и выполнять задания, быть воспитанными, хорошо учиться, дорожить честью школы, служить и сохранять любовь к искусству.

Этот памятный день останется надолго в сердцах первоклашек. Доброго вам пути в мире искусства!

Преподаватель Е. Н. Козлова