>>  В яркий солнечный день 27 октября обучающиеся детской музыкальной школы п. Кедровый были приглашены на Осенний бал в начальную школу МКОУ ХМР «СОШ им. А.С. Макшанцева».
🎶Юные музыканты 1 класса на праздник пришли со своими инструментами! В концерте принимали участие Шаламов Владимир, Морозов Иван, Маслаков Сергей и Чилик Евгений.

Наши ребята очень старались увлечь слушателей, познакомить их с прекрасной музыкой и своими инструментами, ну а гости внимательно слушали артистов! Выступающие показали свои артистические способности и прекрасно справлялись со своей задачей. Концерт получился очень ярким и разноцветным, как осенняя палитра!

👏«Спасибо!», «Приходите к нам ещё!» – эти слова мы слышали, прощаясь с гостеприимной начальной школой. И мы, конечно, пообещали прийти вновь!

#ДМШХМРНотделениеКедровый
#ОсеннийБал