>>  Юные музыканты детской музыкальной школы отделения п. Кедровый собрались на сцене дома культуры на праздничном концерте, посвященному самому тёплому празднику - Дню Мамы

Одним ноябрьским вечером юные музыканты детской музыкальной школы отделения п. Кедровый собрались на сцене дома культуры на праздничном концерте, посвященному самому тёплому празднику - Дню Мамы, чтобы поздравить всех мам и подарить им праздничный «букет» из своих выступлений. Дорогим зрителям ребята дарили свою любовь и талант.

Мы еще раз от всей души поздравляем наших мам и бабушек с прошедшим праздником, желаем им здоровья, счастья, любви и благополучия!

Преподаватель Е. Н. Козлова