>>   >>  Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Муниципальным бюджетным образовательным учреждением дополнительного образования Ханты-Мансийского района «Детская музыкальная школа» осуществляется образовательная деятельность согласно муниципального задания.

Парк музыкальных инструментов составляет 105 единиц.

Технических средств обучения: 8 персональных ЭВМ; 10 МФУ, 7 комплектов звукового оборудования, световое оборудование,12 комплектов интерактивных досок.

Музыкальной литературы 1195 экземпляров, из них 18 интерактивных пособий.

Образовательная организация не имеет библиотеки, столовой, спортивного зала (объектов спорта) и медицинского кабинета.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям осуществляется на основании договора с ПАО "Ростелеком" со скоростью подключения 10 МБ/с.